Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



17 ноября 2015 года по случаю Международного дня недоношенного ребенка Фонд социально-культурных инициатив организует мероприятие на базе Московского областного перинатального центра в Балашихе. К 12:00 в Центр прибудут  семьи, в которых родились дети с экстремально низкой массой тела (менее 1 кг). Сейчас малышам уже ничего не угрожает. Они смогут поиграть и повеселиться в компании клоунов-аниматоров и отведать приготовленные для них угощения.

В день проведения мероприятия на связь с Подмосковьем выйдут несколько перинатальных центров, в которых так же спасают жизни недоношенным детям. При помощи конференц-связи специалисты смогут пообщаться на профессиональные темы, увидеть своих маленьких пациентов и поздравить друг друга с таким важным и добрым праздником.

Завершится мероприятие традиционным запуском в небо белых воздушных шаров, которые символизируют спасенные детские жизни. 

И, конечно, никто не уйдет без подарка. Фонд социально-культурных инициатив подготовил для детишек много сюрпризов, которые порадуют как маленьких пациентов, так и их родителей.

24994
Все новости проекта

Новости проекта

10 Марта 2025

Всероссийская общественно-государственная инициатива с международным участием «Горячее сердце» - итоги 2025 года

Опубликована Почётная книга «Горячее сердце - 2025», в которую включены истории 217 лауреатов, 6 из которых — общественные организации и объединения.

31 Января 2025

«Всероссийский военно-патриотический слёт «Вечный огонь 2025»: прием конкурсных работ стартует 1 февраля 2025 года

Тематическая программа слёта реализуется Фондом социально-культурных инициатив совместно с Международным детским центром «Артек» и Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым.


Показать еще