Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Мероприятия Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» освещаются во многих средствах массовой информации, в том числе и студенческих.

16 июля представителей творческих объединений и редакций, освещавших проект «Горячее сердце» и входящих в Союз студенческих СМИ, пригласили для вручения благодарственных писем за проделанную работу в Фонд социально-культурных инициатив.

Александр Пашкин, начальник отдела по связям с общественностью, сказал, что очень рад совместной работе и отметил профессионализм журналистов. Благодарности, подписанные генеральным директором Фонда Дмитрием Соловьевым, и памятные подарки вручал Сергей Смирнов, директор дирекции по делам молодежи и работе с общественными организациями.


205A7073.jpg

«Инициатива не о героизме, она все-таки о неравнодушии, о внимании друг к другу. От нашего внимания ведь зависит очень многое. От того, как вы этот проект понимаете, принимаете и как рассказываете об этих ребятах, о социальной тематике, о волонтёрстве зависит то, насколько меняется мир вокруг нас. Нам иногда сложно подробно рассказать обо всех этапах и изменениях проекта, о том, как он развивается, начиная с первого оргкомитета, так что хочется сказать вам большое спасибо за то, что вы с таким вниманием и пониманием отнеслись к этой Инициативе», - сказал Сергей Смирнов.

Журналистам подарили две книги: «Горячее сердце» - в ней можно найти рассказы о детях, удостоенных награды, и «Рецепты счастливой семьи» - результат конкурса детского письма, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности и проведённого Фондом совместно с «Почтой России». В этой книге собраны письма детей, рассказывающие о том, что такое, по их мнению, счастливая семья, как ее обрести и сохранить.


205A7145.jpg

Петр Сафрошкин, президент Союза студенческих СМИ, передал слова благодарности за сотрудничество от коллег и отметил, что работать с Фондом всегда приятно и комфортно.

Все журналисты были приглашены к дальнейшему сотрудничеству в рамках проектов, реализуемых Фондом социально-культурных инициатив.

5580

Array

Все новости проекта

Новости проекта

18 Марта 2024

Юбилейная десятая книга проекта «Детские письма о главном. Рецепты счастливой семьи»

Вышла в свет Десятая юбилейная книга серии «Детские письма о главном. Рецепты счастливой семьи», изданная Фондом социально-культурных инициатив совместно с АО «Почта России».

9 Июля 2023

В ВДЦ «Орлёнок» прошла презентация книги «С семьи начинается Родина»

Девятый сборник серии «Детские письма о главном. Рецепты счастливой семьи» стал важной темой для обсуждения участников фестиваля «Ромашка в ладошке», посвященного Дню семьи, любви и верности.

9 Июня 2022

«Детские письма о главном. Рецепты счастливой семьи»: КНИГА ВОСЬМАЯ

В начале мая 2022 года увидела свет восьмая книга серии «Детские письма о главном. Рецепты счастливой семьи». Презентация 8-й книги состоялась во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

5 Октября 2021

Дню учителя посвящается!

Фонд социально-культурных инициатив поздравляет всех российских учителей с профессиональным праздником и предлагает педагогическому сообществу методические рекомендации по проведению урока «Береги землю родимую, как мать любимую» из курса Основы духовно-нравственной культуры народов России (5 класс).


Показать еще