Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



В декабре 2013 года еще один центр «Белая Роза» открыл свои двери для пациентов - теперь в Амурской области, в городе Благовещенске.

Инициатива Фонда социально-культурных инициатив по созданию сети центров «Белая Роза» нашла полное понимание и поддержку губернатора и администрации Амурской области. Благодаря их содействию стало возможным в короткие сроки ввести в эксплуатацию лечебно-диагностический комплекс «Белая Роза». Медицинский центр расположен  в живописном районе центра города в непосредственной близости к набережной Амура и городскому парку, излюбленному месту отдыха жителей города и области. Жительницы Благовещенска и гости города,  могут легко попасть в ЛДК «Белая Роза», используя городской общественный транспорт.

Выделенное «Белой Розе» здание постройки конца 19-го века является объектом культурного наследия и имеет свою историю. Привлечение к благородной миссии  инвесторов позволило в кратчайшие сроки выполнить реконструкцию здания и привести его в соответствие с положенными для медицинских учреждений нормами.

10676

Белая роза

Все новости проекта

Новости проекта

3 Декабря 2013

В Кемерово открылся центр "Белая роза"

2 декабря 2013 года  в Кемерове на базе областного клинического перинатального центра им. Л.А. Решетовой открылся диагностический центр женского здоровья «Белая роза».

3 Декабря 2013

Открытие центра «Белая роза» в Архангельске.

29 ноября 2013 года по инициативе и при поддержке Фонда социально-культурных инициатив еще в одном регионе России открылся Благотворительный медицинский диагностический центр женского здоровья «Белая роза». Это долгожданное событие произошло в Архангельске.

11 Октября 2013

Рабочий визит Светланы Медведевой в центр «Белая роза» в Санкт-Петербурге

«Я впервые в медицинском учреждении почувствовала себя женщиной» - именно так одна из пациенток передала свои впечатления от посещения Центра женского здоровья «Белая роза», общаясь со Светланой Медведевой .

1 Марта 2013

«Белая роза» в Архангельске

     В Архангельске прошел съезд «Женщины XXI века: взгляд в будущее», посвящённый 95-летию женского движения на Архангельском Севере.


Загружено все