Слет молодежных патриотических объединений в Боровске
    
    
        
    



22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежных патриотических объединений из Малоярославца и Кубинки.

Вспоминать героев Великой Отечественной войны и подвиг нашего народа не только в памятные и юбилейные даты - удел военно-патриотических клубов и профессиональных сообществ. Тем радостнее говорить о патриотических инициативах воспитанников православной воскресной школы Свято-Пафнутьева монастыря и молодежи Боровского района. 22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежи интересующейся историей венных побед нашей страны. В нём приняли участие кадеты из Малоярославца, военно-спортивные клубы Кубинки (это ответный визит после посещения боровчанами музея бронетанкового вооружения в июне этого года). Кубинские ребята поделились опытом организации интересного и полезного отдыха – летнее время они проводят в спортивном лагере на Смоленщине, в лесу выстраивают лагерь, реконструируют события времен ВОВ

Участники слёта весело и познавательно провели время, а так же договорились о проведении в следующем году совместного межрайонного фестиваля, посвященного обороне Москвы.

34214
Все новости проекта

Новости проекта

4 Марта 2021

Преподобный Серафим Саровский в историко-культурном и художественном наследии России

В пятницу 12 марта 2021 года в Картинной галерее Ильи Глазунова состоится лекция «Преподобный Серафим Саровский в историко-культурном и художественном наследии России». Начало в 15.00.

2 Марта 2021

«Горячее сердце»: Вниманию лауреатов 2020 года

Уважаемые лауреаты Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» 2020 года.

1 Марта 2021

Кинофестиваль «Лучезарный Ангел» получил поддержку Кинофестивального совета при Минкультуры России

Экспертная комиссия большинством голосов одобрила заявку XVIII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел» и рекомендовала кинофорум к государственной поддержке в этом году.

26 Февраля 2021

«Свет Лучезарного Ангела в «Орлёнке»

С 1 по 21 марта 2021 года во Всероссийском детском центре (ВДЦ) «Орлёнок» состоятся мероприятия культурно-образовательного проекта - кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела в «Орлёнке», девиз которого – «Доброе кино!».


Показать еще