Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежных патриотических объединений из Малоярославца и Кубинки.

Вспоминать героев Великой Отечественной войны и подвиг нашего народа не только в памятные и юбилейные даты - удел военно-патриотических клубов и профессиональных сообществ. Тем радостнее говорить о патриотических инициативах воспитанников православной воскресной школы Свято-Пафнутьева монастыря и молодежи Боровского района. 22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежи интересующейся историей венных побед нашей страны. В нём приняли участие кадеты из Малоярославца, военно-спортивные клубы Кубинки (это ответный визит после посещения боровчанами музея бронетанкового вооружения в июне этого года). Кубинские ребята поделились опытом организации интересного и полезного отдыха – летнее время они проводят в спортивном лагере на Смоленщине, в лесу выстраивают лагерь, реконструируют события времен ВОВ

Участники слёта весело и познавательно провели время, а так же договорились о проведении в следующем году совместного межрайонного фестиваля, посвященного обороне Москвы.

27118
Все новости проекта

Новости проекта

18 Ноября 2021

«Стоп ВИЧ/СПИД». Пресс-релиз акции

Девятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2021 года.

1 Ноября 2021

Об изменении сроков проведения кинофестиваля «Лучезарный Ангел»

Cроки работы ХVIII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел» изменены.


Показать еще