22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежных патриотических объединений из Малоярославца и Кубинки.
Вспоминать героев Великой Отечественной войны и подвиг нашего народа не только в памятные и юбилейные даты - удел военно-патриотических клубов и профессиональных сообществ. Тем радостнее говорить о патриотических инициативах воспитанников православной воскресной школы Свято-Пафнутьева монастыря и молодежи Боровского района. 22 июля в летнем молодежном лагере в Боровске состоялся слет молодежи интересующейся историей венных побед нашей страны. В нём приняли участие кадеты из Малоярославца, военно-спортивные клубы Кубинки (это ответный визит после посещения боровчанами музея бронетанкового вооружения в июне этого года). Кубинские ребята поделились опытом организации интересного и полезного отдыха – летнее время они проводят в спортивном лагере на Смоленщине, в лесу выстраивают лагерь, реконструируют события времен ВОВ
Участники слёта весело и познавательно провели время, а так же договорились о проведении в следующем году совместного межрайонного фестиваля, посвященного обороне Москвы.
Новости проекта
16 Ноября 2015
Анонс. День недоношенного ребенка в Балашихе17 ноября 2015 года по случаю Международного дня недоношенного ребенка Фонд социально-культурных инициатив организует мероприятие на базе Московского областного перинатального центра в Балашихе.
10 Ноября 2015
Итоги кинофестиваля «Лучезарный Ангел»9-го ноября в кинотеатре «Октябрь» состоялось закрытие ХII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел».
6 Ноября 2015
Кинофестиваль «Лучезарный Ангел» открыт!31 октября в кинотеатре «Октябрь» торжественно открыли XII Международный кинофестиваль «Лучезарный ангел», который проходит под неизменным девизом «Доброе кино возвращается».
26 Октября 2015
Пресс-конференция «Лучезарный Ангел 2015»В МИА «Россия сегодня» 23 октября состоялась пресс-конференция, посвящённая XII Международному благотворительному кинофестивалю «Лучезарный ангел».