Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



В этом году в рамках празднования Дня семьи, любви и верности проводится конкурс! Всем, кому есть, что сказать о семье, любви и верности - предоставляется уникальная возможность рассказать об этом на всю страну! Для каждого человека семья, любовь и верность - это самые важные ценности в жизни. Можно долго рассуждать на эту тему, и у каждого из нас найдутся сотни доводов и тысячи слов, чтобы выразить свое отношение к этим понятиям. Кто-то ищет, а кто-то уже нашел свою любовь. Кто-то еще только мечтает создать, а кто-то уже создал свою семью! Но все сводится к одному – мы очень хотим быть счастливыми! Многие, наверняка, хотя бы раз в жизни "брали в руки карандаш" и посвящали своим близким и возлюбленным рифмованные строчки. Стихи – признания, стихи – откровения, стихи – послания. И слагали стихи в песни. Присылайте свои стихотворения, на которые может быть написана песня на тему "Дня семьи, любви и верности". Стихотворение - победитель и песня прозвучат на праздничном концерте в Муроме в исполнении популярных артистов! Присылайте Ваши заявки с указанием фамилии, имени, отчества и контактного номера телефона автора на электронный адрес: lyra @ fondsci.ru

11400

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

22 Ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».

9 Июля 2022

К 15-летию Дня семьи, любви и верности. Праздничный концерт

Первый канал представляет: трансляция из Мурома с торжеств, посвященных Дню семьи, любви и верности. В праздничной концертной программе — самые яркие звезды российской эстрады.

7 Июля 2022

С 15-летием Дня семьи, любви и верности!

Поздравление Председателя Организационного комитета Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» Светланы Медведевой.


Показать еще