Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



2 июля 2026 года в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца состоялся торжественный концерт, посвященный Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».

Перед зрителями выступили: Лев Лещенко, Полина Гагарина, Татьяна Куртукова, Стас Михайлов, Shaman, Люся Чеботина, Игорь Николаев, Дина Гарипова, «Хор Турецкого», Дмитрий Харатьян, Денис Клявер, Екатерина Гусева, Ярослав Сумишевский, «Кватро Originals», Жасмин, Денис Майданов, Анита Цой, Сосо Павлиашвили, Лариса Долина и многие другие.

Посмотреть телевизионную версию концерта можно 11 июля 2026 года в эфире Первого канала. Начало в 18.20.



8

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

30 Июня 2015

Пресс-конференция «День семьи, любви и верности»

25 июня в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная Всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности.

17 Июня 2015

"Орленок" подготовил новые методические рекомендации

Всероссийский детский центр "Орленок" по просьбе Фонда социально-культурных инициатив подготовил новые Методические рекомендации по проведению праздника "День семьи, любви и верности" в летних оздоровительных лагерях и центрах.

15 Июля 2014

Фестиваль «Ромашка в ладошке»

Аудитория участников Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» год от года становится не только больше, но и моложе!

14 Июля 2014

День семьи любви и верности в Сарове

Для Фонда социально-культурных инициатив поздравлять жителей Сарова с Днём семьи, любви и верности стало доброй традицией. В этом году 8 июля праздничные мероприятия прошли на нескольких площадках.


Показать еще