23 июня (13.00 мск) в пресс-центре Информационного агентства России ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная программе мероприятий Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» в 2026 году.
В пресс-конференции примут участие:
СМИРНОВ Сергей Алексеевич - генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив;
РЫЧКОВ Евгений Евгеньевич – Глава округа Муром Владимирской области;
ВЛАСОВА Вероника Валериевна - член комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по охране здоровья, кандидат медицинских наук, специалист в области акушерства и гинекологии, заслуженный врач Российской Федерации
ФОКИНА Елизавета Борисовна - генеральный директора ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» и директор ГАУК г. Москвы «ЦПКиО им. М.Горького»;
НЕСТЕРЕНКО Василий Игоревич - народный художник Российской Федерации, академик Российской академии художеств, председатель жюри Всероссийского конкурса художественных работ «Семья – душа России»;
ФЕДОРЕНКО Константин Альбертович – директор Международного детского центра «АРТЕК»;
Участники расскажут:
о концерте звезд российской эстрады в Государственном Кремлёвском дворце, посвященном Дню семьи, любви и верности;
о праздничных мероприятиях в Москве, столице праздника – городе Муром Владимирской области и Международном детском центре «Артек»;
о юбилейном Десятом Всероссийском конкурсе художественных работ «Семья – душа России» и одноименной выставке, которая в летние месяцы пройдет на выставочных площадях музея-заповедника «Царицыно»;
о ключевых мероприятиях ежегодной Всероссийской акции по поддержке женщин, находящихся в состоянии репродуктивного выбора - «Подари мне жизнь!».
Посмотреть пресс-конференцию в прямом эфире и в записи можно будет на официальных Интернет ресурсах Информационного агентства России ТАСС, в группе Дня семьи, любви и верности в социально сети Вконтакте - https://vk.com/family_day_fsci и на специальном видеопортале Фонда социально-культурных инициатив - ФСКИонлайн - https://online.fondsci.ru/.
СМИ о событии
Новости проекта
30 Июня 2015
Пресс-конференция «День семьи, любви и верности»25 июня в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная Всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности.
17 Июня 2015
"Орленок" подготовил новые методические рекомендацииВсероссийский детский центр "Орленок" по просьбе Фонда социально-культурных инициатив подготовил новые Методические рекомендации по проведению праздника "День семьи, любви и верности" в летних оздоровительных лагерях и центрах.
15 Июля 2014
Фестиваль «Ромашка в ладошке»Аудитория участников Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» год от года становится не только больше, но и моложе!
14 Июля 2014
День семьи любви и верности в СаровеДля Фонда социально-культурных инициатив поздравлять жителей Сарова с Днём семьи, любви и верности стало доброй традицией. В этом году 8 июля праздничные мероприятия прошли на нескольких площадках.