В программе концерта: Лев Лещенко, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Дима Билан, Александра Воробьева, Александр Панайотов, Анастасия Спиридонова, Филипп Киркоров, Стас Пьеха и Илона Броневицкая, Александр Буйнов, Ольга Кормухина, Надежда Кадышева, Мия Бойко, Сергей Трофимов и Елизавета Трофимова, Денис Клявер, Люся Чеботина, Михаил Шуфутинский, Таисия Повалий, Александр Маршал, Сосо и Леван Павлиашвили, Екатерина Гусева, Дмитрий Харатьян, Жасмин, Олег Газманов, Ирина Аллегрова.
Новости проекта
27 Июня 2016
«Когда мы говорим о семье сегодня, мы говорим о России завтра»В МИА «Россия сегодня» 23 июля состоялась ежегодная пресс-конференция, приуроченная к Всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности, который в 2016 году будет отмечаться в девятый раз.
16 Июня 2016
Оргкомитет ко Дню семьи, любви и верностиВ Фонде социально-культурных инициатив состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности.
28 Апреля 2016
Голосование за ведущих концерта ко Дню семьи, любви и верности.На сайте главы округа Муром Евгения Рычкова открыто голосование по выбору ведущих праздничного концерта по случаю Дня семьи, любви и верности в 2016 году.
15 Июля 2015
Белград. День семьи, любви и верностиВпервые в Сербию пришел День памяти благоверных князей Петра и Февронии, праздник, который объединяет всех, кому дороги традиционные ценности семьи.