Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Дорогие женщины – матери, жены, сестры!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём!

Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения.

Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения, будь то государственная служба, научное открытие, спортивное состязание или ведение бизнеса.

Вместе с тем женщина создает уют и хранит тепло домашнего очага, растит и воспитывает детей, вдохновляет на подвиги и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины.

Желаю много счастливых моментов в жизни, прекрасного настроения, мира и согласия в доме, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Пусть в Вашей душе царит Весна!

 Светлана Медведева

13586
Все новости проекта

Новости проекта

15 Июня 2023

XX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» объявляет о приеме заявок

С 1 по 7 ноября 2023 года кинофестиваль состоится в киноцентре «Октябрь» (Москва, улица Арбат, дом 24).

8 Июня 2023

«Семья – Душа России»: торжественное открытие выставки художественных работ в музее-заповеднике «Царицыно»

Тема конкурса и выставки 2023 года – «С семьи начинается Родина».

1 Июня 2023

«Семья – душа России» - «С семьи начинается Родина»

С 9 июня по 6 августа 2023 года в Государственном историко-архитектурном, художественном и ландшафтном музее-заповеднике «Царицыно» пройдет седьмая выставка художественных работ «Семья – душа России». Выставка посвящена Всероссийскому празднику «День семьи любви и верности», который отмечается в нашей стране 8 июля.

29 Мая 2023

В «Артеке» завершился Всероссийский военно-исторический Слёт «Вечный огонь-2023»

Программа Слёта «Вечный огонь-2023» базировалась на идее единства поколений в деле сохранения исторической памяти, уважения и заботе о ветеранах Великой Отечественной войны.


Показать еще