Дорогие женщины – матери, жены, сестры!
Примите искренние поздравления с Международным женским днём!
Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения.
Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения, будь то государственная служба, научное открытие, спортивное состязание или ведение бизнеса.
Вместе с тем женщина создает уют и хранит тепло домашнего очага, растит и воспитывает детей, вдохновляет на подвиги и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины.
Желаю много счастливых моментов в жизни, прекрасного настроения, мира и согласия в доме, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Пусть в Вашей душе царит Весна!
Светлана Медведева
Новости проекта
25 Сентября 2014
Здоровое детство. Анонс акции10 октября 2014 года Фонд социально-культурных инициатив и Главный военный клинический госпиталь внутренних войск МВД России при поддержке Благотворительного фонда «Забота» проводят благотворительную акцию «Здоровое детство» для детей, оставшихся без попечения родителей, детей военнослужащих внутренних войск МВД России, погибших при выполнении воинского долга и ребят из военно-патриотических клубов.
22 Сентября 2014
Пленэр в ПлёсеВ сентябре Фонд социально-культурных инициатив провел в Плёсе «Всероссийскую и международную творческую школу для одаренных детей и молодежи» - выезд на пленэры двенадцати юных художников, выпускников Санкт-Петербургского Государственного академического института живописи скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, Московского Государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова, Костромского Государственного Университета имени Н.А. Некрасова.
9 Сентября 2014
Концерт «Вечному городу – вечная музыка»Фонд социально-культурных инициатив принял участие в организации концерта "Вечному городу – вечная музыка" в рамках программы «Классика в городе». Это авторский проект вокальной группы «КВАТРО», который традиционно поддерживают не только Фонд Светланы Медведевой, но так же Фонд "Народное единство" и Правительство Москвы.
25 Августа 2014
Вечному городу – вечная музыкаВ понедельник Министр Правительства Москвы, руководитель департамента культуры города Москвы Сергей Капков в пресс-центре МИА «Россия сегодня» провел брифинг, посвященный празднованию Дня города Москвы, который традиционно отмечается в первую субботу сентября. В этом году он приходится на 6 сентября, а столице исполняется 867 лет.