Дорогие женщины – матери, жены, сестры!
Примите искренние поздравления с Международным женским днём!
Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения.
Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения, будь то государственная служба, научное открытие, спортивное состязание или ведение бизнеса.
Вместе с тем женщина создает уют и хранит тепло домашнего очага, растит и воспитывает детей, вдохновляет на подвиги и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины.
Желаю много счастливых моментов в жизни, прекрасного настроения, мира и согласия в доме, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Пусть в Вашей душе царит Весна!
Светлана Медведева
Новости проекта
30 Ноября 2016
Открытый диалог в МГУ30 ноября в Медицинском научно-образовательном центре МГУ им. Ломоносова прошел Межведомственный открытый диалог по актуальным вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции среди детей и молодежи "Знание – ответственность – здоровье".
28 Ноября 2016
Старт акции «Стоп ВИЧ/СПИД»Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, стартовала 28 ноября 2016 года с открытием II Всероссийского форума для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа.
21 Ноября 2016
Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», посвящённая Дню борьбы со СПИДомС сентября 2016 года Оргкомитет начал подготовку к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которая пройдёт с 28 ноября по 04 декабря 2016 года и будет приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом (01 декабря).
18 Ноября 2016
«Маленькое чудо»Международный день недоношенных детей (World Prematurity Day) отмечается ежегодно 17 ноября. Праздник был учрежден в 2009 году по инициативе Европейского фонда по уходу за новорожденными детьми. В мире ежегодно рождается порядка 15-ти миллионов недоношенных детей. Решение Европейского фонда заботы о новорождённых пациентах отмечать День недоношенного ребёнка 17 ноября, было продиктовано желанием дать возможность врачам неонатологам рассказать о достижениях современной медицины в выхаживании недоношенных детей и дать заряд оптимизма семьям, где родились такие дети.