Дорогие защитники Родины!
Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
23 февраля – день воинской славы России, уважения и почтения к истории нашей великой страны.
Мужество и сила духа, смелость и решительность российских воинов всегда были крепкой опорой и надежной защитой рубежей нашей бескрайней Родины.
Проходят века и сменяются поколения, но преданность и истинная любовь к Отечеству будут жить вечно в наших сердцах.
Сегодня сыны России вновь встали на защиту Отчизны, и мы верим в нашу победу!
Желаю всем защитникам Отечества крепости духа и доблестных свершений в служении на благо России!
Президент Фонда социально-культурных инициатив
Светлана Медведева
Новости проекта
27 Июня 2013
Круглый стол «Современное волонтерское движение: проблемы и перспективы развития»25 июня 2013 года в Фонде социально-культурных инициатив прошел круглый стол «Современное волонтерское движение: проблемы и перспективы развития», посвященный сотрудничеству Фонда с волонтерскими движениями и организациями по совместной реализации социально-значимых проектов.
25 Июня 2013
Программа Фонда «Литературное наследие России»24 июня 2013 года в Фонде социально-культурных инициатив прошло заседание рабочей группы Экспертно-консультативного совета программы «Литературное наследие России».
23 Июня 2013
День памяти и скорби в КубинкеФСКИ в сотрудничестве с центральным музеем бронетанкового вооружения и техники организовали и провели для учащихся Москвы, Московской, Калужской и Волгоградской областей патриотические мероприятие "Ночь без войны".
6 Июня 2013
Месяц до праздника<div align="justify"> На очередном заседании оргкомитета разговор о проделанной работе начали с отчёта о поездке представителей ФСКИ и членов Оргкомитета праздника во Владимирскую область и в город Муром, где пройдут главные торжества.</div>