Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



3 февраля 2023 года стартовал прием конкурсных работ на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский военно-патриотический слёт «Вечный огонь - 2023».

Целью проведения Конкурса является выявление участников, проявивших высокий уровень подготовки в области изучения истории Великой Отечественной войны и Второй Мировой войны, знание истории своей семьи и вклада ее представителей в Великую Победу, а также показавших высокие достижения в военно-патриотической и гражданской работе.

Участники, успешно выполнившие конкурсные задания, поощряются путевкой на тематическую смену 2023 года в Международный детский центр «Артек», в рамках которой будет проводиться дополнительная общеразвивающая программа «Всероссийский военно-патриотический слёт «Вечный огонь - 2023»

Тематическая программа слёта реализуется Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым и «Фондом социально-культурных инициатив» совместно с Международным детским центром «Артек».

Информацию об условиях конкурса и сроках его проведения можно получить на сайте Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым, ознакомившись с Положением о конкурсной процедуре.



5494

Вечный огонь

Все новости проекта

Новости проекта

11 Декабря 2018

Военно-мемориальное мероприятие «Дунинский рубеж»

9 декабря 2018 года в деревне Дунино Одинцовского района Московской области при поддержке Фонда социально-культурных инициатив состоялось мероприятие, посвященное 77-летию героической обороны Москвы.

26 Ноября 2018

Тульские школьники приняли участие в живом и наглядном уроке истории

24 ноября 2018 года на Косой Горе и станции Рвы в Тульской области состоялся поход по местам боевой славы, приуроченный к 77-й годовщине героической обороны Москвы и Тулы и Дню Неизвестного солдата.

29 Мая 2018

Международная детская военно-историческая Ассамблея «Вечный огонь»

25 мая 2018 года закончила свою работу третья из числа проводимых в Крыму на базе Международного детского центра «Артек» Международная детская военно-историческая Ассамблея «Вечный огонь», которая проходила с 4 мая в лагере «Морской».

4 Мая 2018

Пресс-конференция, посвященная проведению Международной детской военно-исторической ассамблеи "Вечный огонь-2018"

3 мая в  ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная проведению Международной детской военно-исторической ассамблеи "Вечный огонь-2018" в Международном детском центре "Артек".


Показать еще