Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



С 23 по 29 октября 2022 года в городе Павловске (Санкт-Петербург) состоится Благотворительный кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела». Мероприятия кинофорума в этом году приурочены к 15-летию празднования в Российской Федерации Дня семьи, любви и верности.

«Свет Лучезарного Ангела» способствует историко-культурному просвещению и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, сохранению традиционных семейных ценностей, возрождению семейных кинопросмотров, приобщению россиян к культурному наследию Отечества.

В программу фестиваля традиционно входят лучшие картины Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», который ежегодно проходит в Москве под девизом «Доброе кино!».

Площадкой церемонии открытия и фестивальных показов станет Центр культуры, кино и досуга «Павловск» (г. Павловск, ул. Конюшенная, 7).

Организаторы кинофестиваля: Фонд социально-культурных инициатив, Центр духовно-нравственной культуры «Покров», Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга, ГБУ «Центр культуры, кино и досуга «Павловск» при содействии Храма Святой Равноапостольной Марии Магдалины и Центра духовной культуры и образования Пушкинского благочиния.

4420

Array

Все новости проекта

Новости проекта

21 Апреля 2023

«Свет Лучезарного Ангела» в Тамбовской области

С 17 по 20 апреля 2023 года в Тамбове и Мичуринске прошел XIV Благотворительный кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела».

22 Ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».


Показать еще