Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Фонд социально-культурных инициатив совместно со Штабом по гуманитарному сотрудничеству для помощи жителям Донбасса, который возглавляет заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Анна Кузнецова, и Ростовским регионального отделения Партии «Единая Россия» продолжает оказывать помощь семьям вынужденных переселенцев, находящихся в пунктах временного размещения Ростовской области.

На этой неделе для улучшения социально-бытовых условий Фондом приобретена и доставлена в пункты временного размещения «Ромашка», «Спутник» и «Дружба» партия бытовой техники и электроники.

Работа по оказанию гуманитарной помощи продолжается.

Неравнодушие и взаимовыручка, духовность и нравственность, готовность прийти на помощь нуждающимся – эти качества на протяжении многих веков объединяют людей нашей многонациональной и многоконфессиональной страны.

8703
Все новости проекта

Новости проекта

16 Января 2024

Фонд социально-культурных инициатив на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»

Круглый стол: «Родина начинается с семьи: диалог о семьях и семейных ценностях»

8 Декабря 2023

Начала работу Наградная комиссия Инициативы «Горячее сердце»

По результатам работы Наградной комиссии список кандидатов на награждение будет представлен на утверждение Оргкомитету Инициативы.

22 Ноября 2023

Медицинский центр женского здоровья «Белая роза» открылся в Дербенте

21 ноября 2023 года в городе Дербент (Республика Дагестан) состоялась торжественная церемония открытия Благотворительного диагностического медицинского центра женского здоровья «Белая роза».

9 Ноября 2023

XX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» - Итоги

В Москве завершил работу юбилейный XX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел»


Показать еще