Фонд социально-культурных инициатив совместно со Штабом по гуманитарному сотрудничеству для помощи жителям Донбасса, который возглавляет заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Анна Кузнецова, и Ростовским регионального отделения Партии «Единая Россия» продолжает оказывать помощь семьям вынужденных переселенцев, находящихся в пунктах временного размещения Ростовской области.
На этой неделе для улучшения социально-бытовых условий Фондом приобретена и доставлена в пункты временного размещения «Ромашка», «Спутник» и «Дружба» партия бытовой техники и электроники.
Работа по оказанию гуманитарной помощи продолжается.
Неравнодушие и взаимовыручка, духовность и нравственность, готовность прийти на помощь нуждающимся – эти качества на протяжении многих веков объединяют людей нашей многонациональной и многоконфессиональной страны.
Новости проекта
9 Июля 2015
День семьи, любви и верности в СаровеПредставители Фонда социально-культурных инициатив поздравили жителей Сарова с Днём семьи, любви и верности уже в четвертый раз. В городской Художественной галерее 8 июля 2015 года прошла церемония вручения наград.
30 Июня 2015
Пресс-конференция «День семьи, любви и верности»25 июня в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная Всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности.
23 Июня 2015
День защиты детейНа базе Научно-исследовательского института детской онкологии и гематологии ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» РАМН детям, находящимся на стационарном лечении, устроили маленький праздник – с развлечениями, концертом и подарками.
23 Июня 2015
Лагерь в БородиноВ Бородино в День России Министр культуры РФ Владимир Мединский торжественно открыл первую смену военно-патриотического лагеря «Бородино-2015».