Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Фонд социально-культурных инициатив совместно со Штабом по гуманитарному сотрудничеству для помощи жителям Донбасса, который возглавляет заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Анна Кузнецова, и Ростовским регионального отделения Партии «Единая Россия» продолжает оказывать помощь семьям вынужденных переселенцев, находящихся в пунктах временного размещения Ростовской области.

На этой неделе для улучшения социально-бытовых условий Фондом приобретена и доставлена в пункты временного размещения «Ромашка», «Спутник» и «Дружба» партия бытовой техники и электроники.

Работа по оказанию гуманитарной помощи продолжается.

Неравнодушие и взаимовыручка, духовность и нравственность, готовность прийти на помощь нуждающимся – эти качества на протяжении многих веков объединяют людей нашей многонациональной и многоконфессиональной страны.

24816
Все новости проекта

Новости проекта

23 Июня 2015

Лагерь в Бородино

В Бородино в День России Министр культуры РФ Владимир Мединский торжественно открыл первую смену военно-патриотического лагеря «Бородино-2015».

18 Июня 2015

Академия в Опере Монте-Карло

Опера Монте-Карло и Фонд социально-культурных инициатив разработали совместный проект «Академия молодых оперных исполнителей из России в Опере Монте-Карло» в рамках проведения Года России в Монако в период с 8 по 29 октября 2015 г.

17 Июня 2015

"Орленок" подготовил новые методические рекомендации

Всероссийский детский центр "Орленок" по просьбе Фонда социально-культурных инициатив подготовил новые Методические рекомендации по проведению праздника "День семьи, любви и верности" в летних оздоровительных лагерях и центрах.

25 Мая 2015

Вечный огонь — 2015

13-14 мая 2015 года на базе Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э.Дзержинского (г. Балашиха) проходил военно-патриотический слет «Вечный огонь — 2015», посвященный 70-летию Великой Победы.


Показать еще