Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



В связи с началом приема представлений на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» в 2023 году и во избежание ошибок или недочетов при заполнении анкет на официальном сайте Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» Оргкомитет информирует об особенностях их заполнения в электронном виде.

В начале работы с электронной анкетой необходимо правильно выбрать категорию кандидата: «физическое лицо» или «общественная организация». Для каждой категории открывается своя анкета. Для «физических лиц» важно выбрать в выпадающем списке количество участников события. Например, если в событии трое участников, то выбирается позиция «три человека». Это позволит членам наградной комиссии увидеть всех участников события в одном представлении и не пропустить никого из них. Максимальное количество участников одного события не может быть более шести.

К сожалению, часто в разделе «Подробное описание события, поступка, жизненной ситуации, проекта» само описание состоит из нескольких предложений, а ссылки на информационные материалы о событии отсутствуют или недействительны. В этом случае оценить событие не представляется возможным, а представление может быть отклонено без рассмотрения. Рекомендуем перед отправкой анкеты убедиться в полноте и достоверности описания события, а также работоспособности ссылок.

Обращаем внимание, что заявитель обязан согласовать с кандидатом на награждение заполнение анкеты и внесение всех необходимых данных о нем. Не допускается в полях «адрес кандидата», «контактный телефон», «электронная почта» вносить данные заявителя. Корректность указанных данных о заявителе и кандидатах важна для оперативной связи с ними и уточнения обстоятельств события.

Особое внимание при оформлении анкеты просим обратить на качество прикрепляемой фотографии кандидата (-ов). Разрешение изображения должно быть не менее 600 × 800 px, формат - JPEG или PNG, фон однотонный без теней. Фото низкого качества, к сожалению, невозможно разместить в Почетной книге и представление также может быть отклонено.

Если представление заполнено верно, то после нажатия кнопки «Отправить» на экране появится сообщение «Спасибо за участие во Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце»» и ID номер представления.

Оргкомитет рассматривает представления, заполненные только на сайте.

В данном материале Оргкомитет обращает внимание только на некоторые основные особенности заполнения анкеты.

Перед заполнением представления обязательно ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и политикой Фонда социально-культурных инициатив в отношении обработки персональных данных, размещенных в разделах «Официальные документы» и «Онлайн-представление».

Благодарим за неравнодушие и сотрудничество!

5580

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

10 Марта 2023

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» объявляет итоги 2023 года

В Почётную книгу «Горячее сердце» 2023 года включены 140 историй, рассказывающих о 184 лауреатах, 9 из которых — общественные организации и объединения.

12 Декабря 2022

«Горячее сердце» - началась работа Наградной комиссии Инициативы

8 декабря 2022 года в Фонде социально-культурных инициатив начала работу Наградная комиссии Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце», в состав которой входят представители министерств и ведомств, общественных движений и некоммерческих организаций.

22 Ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».


Показать еще