Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Начало празднования Дня семьи, любви и верности в 2008 году ознаменовало новую государственную политику по укреплению здоровья нации, сохранению и развитию института семьи, поощрению нравственного, духовного, патриотического обучения и воспитания подрастающего поколения. 

За полтора десятилетия праздник полюбили и широко отмечают во всех уголках нашей великой страны и за её пределами.

Вместе с тем, праздник не имел официального статуса.

28 июня 2022 года, в преддверии 15-летия празднования в России Дня семьи любви и верности, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ № 411 «О Дне семьи, любви и верности».

2022-06-28 22.02.22.jpg

4812

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

20 Июня 2014

Пресс-конференция к "Дню семьи, любви и верности"

1 июля 2014г. в 11.00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, посвященная проведению 8 июля Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».

30 Мая 2014

Оргкомитет по Дню семьи, любви и верности

В рамках подготовки к проведению Дня семьи, любви и верности прошел оргкомитет праздника.

6 Июня 2013

Месяц до праздника

<div align="justify">   На очередном заседании оргкомитета разговор о проделанной работе начали с отчёта о поездке представителей ФСКИ и членов Оргкомитета праздника во Владимирскую область и в город Муром, где пройдут главные торжества.</div>

17 Мая 2013

Конкурс к Дню семьи, любви и верности.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности объявлен поэтический конкурс!


Загружено все