Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Всероссийский урок мужества «Горячее сердце» пройдет в большинстве образовательных учреждениях России до 18 мая этого года.

Для его подготовки Министерство просвещения Российской Федерации разработало комплекс методических рекомендаций, основанных на материалах Почетной книги Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» 2022 года.

Истории мужества, крепости духа и неравнодушия, собранные в Почетной книге Инициативы, призваны сформировать у подрастающего поколения нравственные ориентиры, мотивировать на оказание поддержки окружающим и активное участие в социально значимой деятельности.

В методические рекомендации включены примеры обучающих занятий для школьников разных возрастных категорий: игровые тренинги, дискуссии и диспуты, работа над проектами.

Материалы Почётной книги «Горячее сердце - 2022» доступны на официальном сайте Инициативы - www.cordis.fondsci.ru.

4710

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

11 Мая 2023

Пресс-конференция Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» в ТАСС (ВИДЕО)

11 мая в Информационном агентстве России ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы в 2023 году и подготовке к юбилейной Десятой торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Инициативы в Москве.

11 Мая 2023

«Горячих сердец» наградили на Донбассе

Лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» наградили в городах Мариуполе и Енакиево Донецкой Народной Республики.

5 Мая 2023

Итоги Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» подведут в ТАСС

11 мая в Информационном агентстве России ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы в 2023 году.

14 Апреля 2023

«Горячее сердце»: комплекты наград для лауреатов 2023 года отправляются в регионы

Фонд социально-культурных инициатив проводит отправку в регионы наградных материалов для лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» 2023 года.


Показать еще