Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



С 1 по 7 ноября 2022 г. в Москве состоится XIX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел». Девиз фестиваля – «Доброе кино!».

Дирекция кинофорума начинает прием заявок на участие в конкурсной программе. Для этого необходимо внимательно ознакомиться с Регламентом XIX Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», прислать на адрес электронной почты luchangel@mail.ru регистрационный лист с необходимыми приложениями и ссылку на фильм для просмотра экспертами Отборочной комиссии.

Прием заявок осуществляется до 20 июля 2022 года включительно.

С подробной информацией о кинофестивале «Лучезарный Ангел» можно ознакомиться на официальном сайте http://luchangela.ru//. Видеозаписи торжественных и тематических мероприятий кинофорума доступны на портале прямых трансляций и ретроспективных показов Фонда социально-культурных инициатив - ФСКИ.онлайн по адресу https://online.fondsci.ru/ .

4326

Лучезарный Ангел

Все новости проекта

Новости проекта

21 Апреля 2023

«Свет Лучезарного Ангела» в Тамбовской области

С 17 по 20 апреля 2023 года в Тамбове и Мичуринске прошел XIV Благотворительный кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела».

22 Ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».


Показать еще