С 1 по 7 ноября 2022 г. в Москве состоится XIX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел». Девиз фестиваля – «Доброе кино!».
Дирекция кинофорума начинает прием заявок на участие в конкурсной программе. Для этого необходимо внимательно ознакомиться с Регламентом XIX Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», прислать на адрес электронной почты luchangel@mail.ru регистрационный лист с необходимыми приложениями и ссылку на фильм для просмотра экспертами Отборочной комиссии.
Прием заявок осуществляется до 20 июля 2022 года включительно.
С подробной информацией о кинофестивале «Лучезарный Ангел» можно ознакомиться на официальном сайте http://luchangela.ru//. Видеозаписи торжественных и тематических мероприятий кинофорума доступны на портале прямых трансляций и ретроспективных показов Фонда социально-культурных инициатив - ФСКИ.онлайн по адресу https://online.fondsci.ru/ .
Новости проекта
4 Апреля 2016
Анонс. Свет Лучезарного Ангела в «Орлёнке»Во всех лагерях ВДЦ «Орлёнок» с 1 по 21 апреля реализуется проект «Свет Лучезарного Ангела в «Орлёнке», девиз которого – Доброе кино возвращается! Данный проект в «Орлёнке» проводится второй раз, он является специальным проектом в рамках Международного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», проводимого с 2003 года Фондом социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Медведева.
10 Ноября 2015
Итоги кинофестиваля «Лучезарный Ангел»9-го ноября в кинотеатре «Октябрь» состоялось закрытие ХII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел».
6 Ноября 2015
Кинофестиваль «Лучезарный Ангел» открыт!31 октября в кинотеатре «Октябрь» торжественно открыли XII Международный кинофестиваль «Лучезарный ангел», который проходит под неизменным девизом «Доброе кино возвращается».
26 Октября 2015
Пресс-конференция «Лучезарный Ангел 2015»В МИА «Россия сегодня» 23 октября состоялась пресс-конференция, посвящённая XII Международному благотворительному кинофестивалю «Лучезарный ангел».