Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



В 2022 году Всероссийский конкурс «Семья – душа России проводится в шестой раз и посвящен 15-летию Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».

В связи с большим количеством желающих принять участие в конкурсе Фонд социально-культурных инициатив объявляет о продлении срока приема заявок до 15 апреля 2022 года.

Подать заявку можно на официальном сайте проекта www.art.fondsci.ru в разделе «Заявка научастие».

К участию принимаются художественные работы, выполненные в техниках: масло, акварель, гуашь, темпера, акрил, батик – и произведения декоративно-прикладного искусства (в техниках стекла, керамики и ткачества). Конкурс не имеет ограничений по возрасту и по уровню художественного образования участников.

Перед подачей заявки просим участников внимательно ознакомиться с Положениями и Условиями проведения Конкурса в разделе «О конкурсе».

Итоговая выставка работ победителей по традиции пройдет летом на территории Государственного историко-архитектурного, художественного и ландшафтного музея-заповедника «Царицыно».

С нетерпением ждем Ваши заявки и желаем всем удачи!

2602

Семья - душа России

Все новости проекта

Новости проекта

1 Июня 2023

«Семья – душа России» - «С семьи начинается Родина»

С 9 июня по 6 августа 2023 года в Государственном историко-архитектурном, художественном и ландшафтном музее-заповеднике «Царицыно» пройдет седьмая выставка художественных работ «Семья – душа России». Выставка посвящена Всероссийскому празднику «День семьи любви и верности», который отмечается в нашей стране 8 июля.

28 Апреля 2023

«Семья – душа России»: определены участники выставки в музее-заповеднике «Царицыно»

Завершен отбор произведений участников VII Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России» для выставки, которая традиционно состоится летом этого года  в музее-заповеднике «Царицыно»

15 Апреля 2023

«Семья – Душа России»: прием заявок завершен

В 2023 году Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России проводится в седьмой раз и по традиции посвящен Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».

13 Марта 2023

VII Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России»: прием заявок продолжается

В 2023 году конкурс проводится в седьмой раз и традиционно приурочен
к Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», который отмечается в нашей стране 8 июля


Показать еще