Всероссийский конкурс авторских песен о семье – прием заявок продлен
    
    
        
    



По многочисленным запросам подписчиков официальных аккаунтов Фонда социально-культурных инициатив в социальных сетях Организационный комитет по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» продляет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе авторских песен о семье.

Теперь подать заявку можно до 30 апреля 2022 года по адресу электронной почты - pesni-o-semye@fondsci.ru.

На Конкурс принимаются видеозаписи исполнения авторских песен и тексты (стихи) песен на русском языке. Участие – бесплатное.

Все поступившие произведения будут оценены компетентным жюри, и, результатам проекта, обладатель Гран-При и лауреаты будут награждены дипломами и ценными призами.

Напоминаем, Всероссийский конкурс авторских песен о семье приурочен к 15-летию празднования в нашей стране «Дня семьи, любви и верности» и направлен на привлечение внимания к духовно-нравственным ценностям и социальной значимости для современного общества вопросов материнства, отцовства и счастливого детства.

Конкурс проводится в период с 13 декабря 2021 года по 15 мая 2022 года и не имеет ограничений по возрасту, а также уровню литературного и музыкального образования участников.

Перед отправкой конкурсных произведений просим Вас внимательно ознакомиться с Положением о конкурсе, его тематикой и правилами, заполнить необходимые сопроводительные документы.

4358

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

22 Ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».

9 Июля 2022

К 15-летию Дня семьи, любви и верности. Праздничный концерт

Первый канал представляет: трансляция из Мурома с торжеств, посвященных Дню семьи, любви и верности. В праздничной концертной программе — самые яркие звезды российской эстрады.

7 Июля 2022

С 15-летием Дня семьи, любви и верности!

Поздравление Председателя Организационного комитета Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» Светланы Медведевой.


Показать еще