Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



С 29 ноября по 1 декабря 2021 года проходит Девятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Цель проекта - объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций для решения задач по предотвращению распространения заболевания на территории Российской Федерации, информированию населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики ВИЧ-инфекции, по формированию ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, сознательного и ответственного поведения.

1 декабря 2021 года на научной площадке Акции , в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова, состоялся Открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!», темой которого стало 40-летие эпидемии ВИЧ.



Смотрите прямые трансляции и видеозаписи мероприятий на сайте Акции стопвичспид.рф и портале ФСКИонлайн (online.fondsci.ru).

5035

Стоп ВИЧ/СПИД

Все новости проекта

Новости проекта

28 Ноября 2020

Актуальное интервью с Сергеем Смирновым

Интервью с первым заместителем генерального директора Фонда социально-культурных инициатив Сергеем Смирновым на Московском образовательном телеканале.

27 Ноября 2020

«Научные достижения и общественный прогресс в профилактике и лечении ВИЧ инфекции»

Сегодня к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» присоединился Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Онлайн мероприятие проходило в формате междисциплинарного молодежного дискуссионного клуба.

26 Ноября 2020

Стартовала Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

В первый день акции началась работа «VI  Всероссийского форума для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа». Под эгидой Министерства здравоохранения Российской Федерации на единой электронной площадке собрались ведущие врачи-инфекционисты со всех регионов России.

19 Ноября 2020

Пресс-релиз VIII Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

В этом году акция «Стоп ВИЧ/СПИД» пройдет с 26 ноября по 1 декабря 2020 года и приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Подробная информация в пресс-релизе и плане мероприятий.


Показать еще