Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Фонд социально-культурных инициатив поздравляет всех российских учителей с профессиональным праздником! В этот день в школах нашей страны традиционно проходят уроки, подготовленные самими учениками или организованные ими.

В одном из таких уроков, прошедшем в Николо-Урюпинской основной общеобразовательной школе Московской области, приняли участие представители Фонда.

Предлагаем вашему вниманию методические рекомендации по проведению урока «Береги землю родимую, как мать любимую» из курса Основы духовно-нравственной культуры народов России (5 класс).

2507

Рецепты счастливой семьи

Все новости проекта

Новости проекта

2 Июля 2018

Вышла в свет четвертая книга «Рецепты счастливой семьи. Детские письма о главном»

27 июня 2018 года на пресс-конференции в ТАСС, посвященной празднованию в России Дня семьи, любви и верности, Фонд социально-культурных инициатив презентовал четвертую по счету книгу «Рецепты счастливой семьи. Детские письма о главном», изданную совместно с Почтой России из собрания лучших детских сочинений, участвующих в конкурсе «Лучший урок письма».

29 Июня 2017

Юбилейная пресс-конференция, посвященная Дню семьи, любви и верности

В Информационном агентстве России ТАСС 28 июля 2017 года состоялась пресс-конференция в формате телемоста Москва - Симферополь - Санкт-Петербург – Новосибирск-Екатеринбург, посвященная юбилейному празднованию Дня семьи, любви и верности. В этом году этому уникальному и объединяющему всех жителей нашей страны празднику исполняется 10 лет.

3 Февраля 2017

Центральной библиотеке Крыма подарили ценные книги

19 января 2017 года в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко при поддержке Министерства культуры Республики Крым состоялась церемония торжественной передачи книг  в дар от Фонда социально-культурных инициатив,которые вручали начальник отдела по делам молодёжи и работе с общественными организациями Дмитрий Вдовых и его заместитель Денис Садовников.

14 Ноября 2016

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

Фонд социально-культурных инициатив и ФГУП «Почта России» уже несколько лет совместно издают книгу «Рецепты счастливой семьи», которая направлена на привлечение внимания юных россиян к вопросам бережного отношения к семейным ценностям. В этом году организаторы проекта провели очередной Всероссийский конкурс «Лучший урок письма».


Загружено все