Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



С 10 по 30 августа 2021 года во Всероссийском детском центре «Орленок» проходила тематическая общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Горячие сердца», организованная при содействии Организационного комитета Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».

В этом году в тематической смене детского центра приняли участие 70 лауреатов инициативы 2020 и 2021 годов, которые приехали в Краснодарский край, чтобы поделиться со сверстниками историями своих героических поступков, обсудить гуманитарные ценности, принять участие в круглых столах и дискуссиях.


7N4A4153.jpg

Целью программы является формирование у детей и подростков моделей ответственного гражданского поведения на примерах неравнодушного отношения к окружающим, оказания помощи нуждающимся, успешного преодоления сложных жизненных ситуаций.

О юных участниках программы и их мужественных поступках смотрите в репортаже телекомпании «Орленок-TV».




7246

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

1 Сентября 2023

«Горячее сердце»: С 1 сентября 2023 года начинается приём представлений на награждение в 2024 году

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» поздравляет всех школьников и студентов, а также учителей и профессорско-преподавательский состав образовательных организаций России с «Днем знаний» и информирует, что с 1 сентября по 1 декабря 2023 года проводится прием представлений на награждение в 2024 году.

22 Августа 2023

Лауреаты Инициативы «Горячее сердце» обсудили со сверстниками вопросы повседневного мужества

С 10 по 30 августа во Всероссийском детском центре «Орленок» проходит ежегодная тематическая смена «Горячие сердца».

11 Августа 2023

«Горячие сердца» в «Орленке»

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» стартовала тематическая смена «Горячие сердца».

18 Мая 2023

«Горячее сердце»: Десятая торжественная церемония награждения и чествования лауреатов в Москве

17 мая 2023 года в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе состоялась Десятая торжественная церемония награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».


Показать еще