В исторической столице Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» городе Муроме Владимирской области вечером 8 июля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения медалями за «Любовь и верность» семей, проживших в браке более 25 лет.
В большом концертном зале «Дворца культуры имени 1100-летия города Мурома» временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Владимирской области Григорий Вишневский и директор Фонда социально-культурных инициатив Сергей Смирнов вручили медали 25 семейным парам, получившим известность за крепостью семейных устоев, взаимную любовь и верность. Собственным трудом эти люди добились благополучия, вырастили и воспитали детей достойными членами современного общества.
Новости проекта
20 Июня 2025
День семьи, любви и верности – 2025: пресс-конференция в ТАСС (анонс)В пресс-центре Информационного агентства России ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная программе Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» в 2025 году.
2 Июля 2024
Праздничный концерт «День семьи, любви и верности» в Государственном Кремлёвском ДворцеСмотрите телевизионную версию концерта 7 июля 2024 года в 19.00 по московскому времени на Первом канале.
19 Июня 2024
День семьи, любви и верности в 2024 году - пресс-конференция в ТАСС.25 июня в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная программе празднования в 2024 году Дня семьи, любви и верности.
29 Января 2024
Ветераны блокадного Ленинграда награждены медалями «За любовь и верность»Церемония вручения медалей прошла 27 января 2024 года в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений на торжественном собрании «Ленинградцы – наследники Александра Невского».