Вручение медалей за «Любовь и верность»
    
    
        
    



В исторической столице Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» городе Муроме Владимирской области вечером 8 июля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения медалями за «Любовь и верность» семей, проживших в браке более 25 лет.

В большом концертном зале «Дворца культуры имени 1100-летия города Мурома» временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Владимирской области Григорий Вишневский и директор Фонда социально-культурных инициатив Сергей Смирнов вручили медали 25 семейным парам, получившим известность за крепостью семейных устоев, взаимную любовь и верность. Собственным трудом эти люди добились благополучия, вырастили и воспитали детей достойными членами современного общества.

11121

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

23 апреля 2013

«День семьи, любви и верности». Оргкомитет

На заседании оргкомитета Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности», как и полагается, подводили итоги и строили планы.

10 апреля 2013

Оргкомитет фестиваля «Лучезарный Ангел»

Грядущий 10-ый кинофестиваль «Лучезарный Ангел» должен стать особенным не только по форме, но и по содержанию. С такого заявления начала заседание оргкомитета фестиваля Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева. Её позицию разделяют все, кто стоял у истоков этого кинофорума, в разные годы помогал ему развиваться, набирать обороты, и продолжает участвовать в его судьбе.

12 марта 2013

Финал конкурса "Русский балет"

12 марта на Новой сцене Государственного академического Большого театра прошёл финальный тур и церемония награждения лауреатов первого Всероссийского конкурса молодых исполнителей "Русский балет".

1 марта 2013

«Белая роза» в Архангельске

     В Архангельске прошел съезд «Женщины XXI века: взгляд в будущее», посвящённый 95-летию женского движения на Архангельском Севере.


Загружено все