В исторической столице Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» городе Муроме Владимирской области вечером 8 июля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения медалями за «Любовь и верность» семей, проживших в браке более 25 лет.
В большом концертном зале «Дворца культуры имени 1100-летия города Мурома» временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Владимирской области Григорий Вишневский и директор Фонда социально-культурных инициатив Сергей Смирнов вручили медали 25 семейным парам, получившим известность за крепостью семейных устоев, взаимную любовь и верность. Собственным трудом эти люди добились благополучия, вырастили и воспитали детей достойными членами современного общества.
Новости проекта
23 июня 2013
День памяти и скорби в КубинкеФСКИ в сотрудничестве с центральным музеем бронетанкового вооружения и техники организовали и провели для учащихся Москвы, Московской, Калужской и Волгоградской областей патриотические мероприятие "Ночь без войны".
6 июня 2013
Месяц до праздника<div align="justify"> На очередном заседании оргкомитета разговор о проделанной работе начали с отчёта о поездке представителей ФСКИ и членов Оргкомитета праздника во Владимирскую область и в город Муром, где пройдут главные торжества.</div>
1 июня 2013
День защиты детей в НИИ им. Блохина1 июня Фондом социально-культурных инициатив совместно с НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина на базе этого медицинского учреждения было проведено мероприятие, участие в котором приняла Президент Фонда Светлана Медведева.
28 мая 2013
Чин великого освящения Морского собора в Кронштадте.