«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт
    
    
        
    



11 июля 2021 года (воскресенье) зрители Первого канала российского телевидения смогут посмотреть телевизионную версию концерта, посвященного Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».  Начало в 17.05 по московскому времени. В концертной программе принимают участие звезды отечественной эстрады.

Для удобства пользователей сети интернет концерт будет также показан на портале прямых трансляций и ретроспективных показов Фонда социально-культурных инициатив – ФСКИ.онлайн (online.fondsci.ru).



9267

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

24 августа 2022

«Горячее сердце» 2022 года – «Теплая встреча» и «Диалог о повседневном мужестве» в ВДЦ «Орленок»

С 10 по 30 августа во Всероссийском детском центре «Орленок» проходит ежегодная тематическая общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Горячие сердца».

5 августа 2022

«Горячие сердца» снова едут в «Орленок»

С 10 по 30 августа во Всероссийском детском центре «Орленок» состоится тематическая смена «Горячие сердца», в которой примут участие лауреаты Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» 2022 года.

15 июля 2022

Круглый стол «Подари мне жизнь!»

14 июля 2022 года на площадке ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» состоялся круглый стол «Подари мне жизнь!»

11 июля 2022

Акция «Подари мне жизнь!»

С 9 по 15 июля в нашей стране проводится традиционная акция «Подари мне жизнь!», приуроченная в 2022 году к 15-летию празднования в России Дня семьи, любви и верности.


Показать еще