«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт
    
    
        
    



11 июля 2021 года (воскресенье) зрители Первого канала российского телевидения смогут посмотреть телевизионную версию концерта, посвященного Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».  Начало в 17.05 по московскому времени. В концертной программе принимают участие звезды отечественной эстрады.

Для удобства пользователей сети интернет концерт будет также показан на портале прямых трансляций и ретроспективных показов Фонда социально-культурных инициатив – ФСКИ.онлайн (online.fondsci.ru).



9197

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

25 сентября 2026

В Сергиевом Посаде стартовал проект «Творческие школы «Мастерские искусств»

Главная задача «Мастерские искусств» — поддержать талантливую молодёжь и сохранить традиции отечественной школы изобразительного искусства.

21 сентября 2026

Карен Шахназаров, Дмитрий Харатьян, Андрей Истратов и Валентин Ольшванг возглавят жюри XXIII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел»

Сформирован состав жюри XXIII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», который пройдёт в Москве с 31 октября по 6 ноября 2026 года в кинотеатре «Поклонка» Музея Победы на Поклонной горе.

1 сентября 2026

Всероссийская общественно-государственная инициатива с международным участием «Горячее сердце» открывает приём представлений на награждение в 2027 году

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» информирует, что с 1 сентября по 1 декабря 2026 года проводится приём представлений на награждение в 2027 году.

15 июля 2026

Приём заявок на XXIII Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» завершается 20 июля

XXIII кинофестиваль «Лучезарный Ангел» пройдёт в Москве с 31 октября по 6 ноября 2026 года в кинотеатре «Поклонка»


Показать еще