«День семьи, любви и верности». Праздничный концерт
    
    
        
    



11 июля 2021 года (воскресенье) зрители Первого канала российского телевидения смогут посмотреть телевизионную версию концерта, посвященного Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».  Начало в 17.05 по московскому времени. В концертной программе принимают участие звезды отечественной эстрады.

Для удобства пользователей сети интернет концерт будет также показан на портале прямых трансляций и ретроспективных показов Фонда социально-культурных инициатив – ФСКИ.онлайн (online.fondsci.ru).



9219

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

17 июля 2024

«Два учителя: Сергий Радонежский и Стефан Пермский» - выставка в Музее-заповеднике «Коломенское»

Выставка организована при поддержке Фонда социально-культурных инициатив и Фонда Храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Ковашах.

12 июля 2024

Акция «Подарим мне жизнь»: круглый стол «В год семьи – любовь и верность навсегда»

Акция «Подари мне жизнь», приуроченная к Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», проводится ежегодно с 9 по 15 июля.

2 июля 2024

Праздничный концерт «День семьи, любви и верности» в Государственном Кремлёвском Дворце

Смотрите телевизионную версию концерта 7 июля 2024 года в 19.00 по московскому времени на Первом канале.

28 июня 2024

Торжественное открытие восьмой выставки художественных работ «Семья – душа России»

Выставка приурочена к Году семьи в Российской Федерации и Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», который отмечается в нашей стране 8 июля.


Показать еще