В Усадьбе Воронцово открылась выставка фотоизображений «Семья - душа России»
    
    
        
    



6 июля 2021 года, накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, в Усадьбе Воронцово (Москва, ул. Архитектора Власова, 20) открылась выставка фотоизображений художественных работ Всероссийского конкурса «Семья – душа России».

Выставочный проект организован Фондом социально-культурных инициатив при поддержке Департамента культуры города Москвы и МОСГОРПАРКА.

В 2021 году конкурс проводится в пятый раз. В оргкомитет поступило 2189 заявок. Среди них 152 заявки от профессиональных и 99 — от непрофессиональных художников, 57 от студентов художественных вузов. В номинации на лучший детский рисунок приняли участие 1778 юных дарований.

Списки всех победителей опубликованы на официальных сайтах Фонда социально-культурных инициатив и Всероссийского конкурса художественных работ «Семья – душа России».

Выставка в Усадьбе Воронцово будет работать до 31 июля 2021 года.

Аналогичная экспозиция под открытым небом 8 июля откроется на исторической родине праздника, в городе Муроме Владимирской области.

3986

Семья - душа России

Все новости проекта

Новости проекта

17 Января 2023

VII Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России» - открыт прием заявок на участие в конкурсе

Сроки проведения – с 17 января по 31 марта 2023 года. Объявление итогов –
28 апреля 2023 года.

9 Сентября 2022

Выставка художественных работ «Семья – душа России» - итоги

В конце августа завершила работу VI Выставка художественных работ «Семья – душа России», посвященная 15-летию празднования в Российской Федерации Дня семьи любви и верности.

23 Июня 2022

Открылась выставка «Семья – Душа России»

На торжественной церемонии открытия объявлены победители VI Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России» и вручены медали «За любовь и верность» семейным парам, прожившим в счастливом браке более 25 лет.

11 Июня 2022

В Саду культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана открылась выставка фоторепродукций «Семья - душа России»

7 июня 2022 года, в преддверии Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности», в Саду культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана открылась выставка фоторепродукций художественных работ Всероссийского конкурса «Семья – душа России».


Показать еще