Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



	

21 Октября 2022

«Свет Лучезарного Ангела» в Павловске (Санкт-Петербург)

С 23 по 29 октября 2022 года в городе Павловске (Санкт-Петербург) состоится Благотворительный кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела».

	

20 Октября 2022

Фонд социально-культурных инициатив оказывает помощь вынужденным переселенцам на юге страны

Партия гуманитарных грузов доставлена в Ростовскую область.

	

14 Октября 2022

Всероссийская общественно-государственная Инициатива «Горячее сердце» в 2022-2023 годах

В Фонде социально-культурных инициатив состоялось заседание организационного комитета Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».

	

27 Сентября 2022

Инициатива «Горячее сердце» - об особенностях заполнения электронной формы представления на награждение

Во избежание ошибок и недочетов при заполнении представлений на награждение Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» информирует об особенностях заполнения электронной формы анкеты.

	

9 Сентября 2022

Выставка художественных работ «Семья – душа России» - итоги

В конце августа завершила работу VI Выставка художественных работ «Семья – душа России», посвященная 15-летию празднования в Российской Федерации Дня семьи любви и верности.

	

2 Сентября 2022

Благотворительный медицинский центр женского здоровья «Белая роза» в Сочи

В городе-курорте Сочи Краснодарского края в тестовом режиме начал работу Благотворительный клинико-диагностический центр женского здоровья «Белая роза»

	

1 Сентября 2022

«Горячее сердце»: Продолжается приём представлений на награждение в 2023 году

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» поздравляет всех студентов и школьников, а также профессорско-преподавательский состав образовательных организаций России с «Днем знаний» и информирует, что до 1 декабря 2022 года продолжается прием представлений на награждение в 2023 году.  

	

24 Августа 2022

«Горячее сердце» 2022 года – «Теплая встреча» и «Диалог о повседневном мужестве» в ВДЦ «Орленок»

С 10 по 30 августа во Всероссийском детском центре «Орленок» проходит ежегодная тематическая общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Горячие сердца».

	

5 Августа 2022

«Горячие сердца» снова едут в «Орленок»

С 10 по 30 августа во Всероссийском детском центре «Орленок» состоится тематическая смена «Горячие сердца», в которой примут участие лауреаты Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» 2022 года.

	

15 Июля 2022

Круглый стол «Подари мне жизнь!»

14 июля 2022 года на площадке ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» состоялся круглый стол «Подари мне жизнь!»