Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Для проведения Всероссийского урока мужества Министерство просвещения российской Федерации разработало методические рекомендации для образовательных учреждений страны. Они основаны на материалах Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце -2021». Героические истории сверстников, собранные в Почетной книге Инициативы, призваны мотивировать детей и молодёжь на проявление неравнодушного отношения к окружающим и участие в социально-значимой деятельности.


GS2019-2010.jpg

Всероссийский урок мужества пройдет в образовательных учреждениях в апреле-мае этого года.

Материалы Почётной книги «Горячее сердце - 2021» доступны на официальном сайте инициативы www.cordis.fondsci.ru.

7573

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

22 Ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».

14 Октября 2022

Всероссийская общественно-государственная Инициатива «Горячее сердце» в 2022-2023 годах

В Фонде социально-культурных инициатив состоялось заседание организационного комитета Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».

27 Сентября 2022

Инициатива «Горячее сердце» - об особенностях заполнения электронной формы представления на награждение

Во избежание ошибок и недочетов при заполнении представлений на награждение Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» информирует об особенностях заполнения электронной формы анкеты.

1 Сентября 2022

«Горячее сердце»: Продолжается приём представлений на награждение в 2023 году

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» поздравляет всех студентов и школьников, а также профессорско-преподавательский состав образовательных организаций России с «Днем знаний» и информирует, что до 1 декабря 2022 года продолжается прием представлений на награждение в 2023 году.  


Показать еще