Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



На портале прямых трансляций и ретроспективных показов #ФСКИонлайн открыт новый раздел, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе с международным участием «Горячее сердце».

Цифровая платформа #ФСКИонлайн создана для возможности удобного просмотра из любой точки мира прямых трансляций с мероприятий, проводимых Фондом социально-культурных инициатив, и ретроспективных показов видеофильмов и сюжетов о знаменательных событиях. Сервис объединяет на одной площадке актуальную видеоинформацию, сопровождаемую текстовым контентом и познавательными графическими материалами. 

Страница, посвященная Инициативе «Горячее сердце», доступна по адресу – https://online.fondsci.ru/cordis. Переход к сервисам возможен также по ссылке с официального сайта Фонда – www.fondsci.ru и сайта Инициативы – https://cordis.fondsci.ru .

В настоящее время, в разделе «Программы» страницы «Горячее сердце», для просмотра доступны ретроспективные видеоматериалы проекта за 2015 -2020 годы, включающие торжественные церемонии награждения лауреатов, концерты, документальные фильмы и видеосюжеты.

Раздел «Материалы» содержит Положение о проведении Инициативы и Почетные книги за 2020 и 2021 годы с героическими историями лауреатов. 

На 20 мая 2021 года запланировано проведение Торжественной церемонии награждения лауреатов Инициативы «Горячее сердце - 2021» в Москве. Прямая трансляция из Зала Славы Музея Победы на Поклонной горе будет доступна для пользователей с 17.00 мск* на странице Инициативы. (*Возможны изменения, связанные с эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией коронавируса Covid-19.)

6574

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

11 Мая 2023

Пресс-конференция Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» в ТАСС (ВИДЕО)

11 мая в Информационном агентстве России ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы в 2023 году и подготовке к юбилейной Десятой торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Инициативы в Москве.

11 Мая 2023

«Горячих сердец» наградили на Донбассе

Лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» наградили в городах Мариуполе и Енакиево Донецкой Народной Республики.

5 Мая 2023

Итоги Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» подведут в ТАСС

11 мая в Информационном агентстве России ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы в 2023 году.

14 Апреля 2023

«Горячее сердце»: комплекты наград для лауреатов 2023 года отправляются в регионы

Фонд социально-культурных инициатив проводит отправку в регионы наградных материалов для лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» 2023 года.


Показать еще