Портал #ФСКИонлайн – раздел Инициативы «Горячее сердце»
    
    
        
    



На портале прямых трансляций и ретроспективных показов #ФСКИонлайн открыт новый раздел, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе с международным участием «Горячее сердце».

Цифровая платформа #ФСКИонлайн создана для возможности удобного просмотра из любой точки мира прямых трансляций с мероприятий, проводимых Фондом социально-культурных инициатив, и ретроспективных показов видеофильмов и сюжетов о знаменательных событиях. Сервис объединяет на одной площадке актуальную видеоинформацию, сопровождаемую текстовым контентом и познавательными графическими материалами. 

Страница, посвященная Инициативе «Горячее сердце», доступна по адресу – https://online.fondsci.ru/cordis. Переход к сервисам возможен также по ссылке с официального сайта Фонда – www.fondsci.ru и сайта Инициативы – https://cordis.fondsci.ru .

В настоящее время, в разделе «Программы» страницы «Горячее сердце», для просмотра доступны ретроспективные видеоматериалы проекта за 2015 -2020 годы, включающие торжественные церемонии награждения лауреатов, концерты, документальные фильмы и видеосюжеты.

Раздел «Материалы» содержит Положение о проведении Инициативы и Почетные книги за 2020 и 2021 годы с героическими историями лауреатов. 

На 20 мая 2021 года запланировано проведение Торжественной церемонии награждения лауреатов Инициативы «Горячее сердце - 2021» в Москве. Прямая трансляция из Зала Славы Музея Победы на Поклонной горе будет доступна для пользователей с 17.00 мск* на странице Инициативы. (*Возможны изменения, связанные с эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией коронавируса Covid-19.)

13526

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

26 июня 2019

Пресс-конференция к Дню семьи, любви и верности

В пресс-центре Информационного агентства ТАСС прошла пресс-конференция, посвящённая празднованию в России Дня семьи, любви и верности. Спикеры рассказали о том, как в 2019 году День семьи, любви и верности будет отмечаться в столице праздника городе Муроме, в столице России городе Москве, а так же в Санкт-Петербурге и Чебоксарах.

10 июня 2019

Подведены итоги Всероссийского конкурса художественных работ «Семья – душа России» 2019 год

В 2019 году на Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России» поступило около 3000 работ из 75 субъектов Российской Федерации, в том числе порядка 500 работ от профессиональных художников, около 300 от непрофессиональных художников, более 100 работ от студентов художественных вузов и более 2000 работ юных художников.

27 мая 2019

«Вечный огонь-2019»

Международная детская военно-историческая Ассамблея «Вечный огонь-2019» прошла на базе лагеря «Морской» Международного детского центра «Артек».

17 мая 2019

Открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!» в МГТУ «СТАНКИН»

С 14 по 19 мая 2019 года проходила шестая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Ключевым мероприятием акции по традиции стал Всероссийский открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!». Основной его площадкой был выбран Московский государственной технологический университет «СТАНКИН»...


Показать еще