Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» сообщает:

В 2021 году лауреаты Инициативы получат заслуженные награды на торжественной церемонии в Москве, а также на региональных церемониях, организованных по линии полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах и руководителей субъектов РФ. Иностранным лауреатам награды будут вручены в российских центрах науки и культуры за рубежом.


GS2019UHD-3393.jpg

На 20 мая 2021 года запланирована Торжественная церемония награждения в Москве.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией коронавируса Covid-19, мероприятие будет проходить с соблюдением всех действующих санитарно-эпидемиологических норм, в том числе  сокращенным составом участников и гостей.

Местом проведения станет Зал Славы Музея Победы на Поклонной горе (Центральный музей Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., Москва, Площадь Победы, д. 3).


GS2019UHD-3049.jpg

Церемонию посетят члены Правительства РФ, Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Герои России, общественно-политические и культурные деятели.

В 2021 году для удобства лауреатов из регионов России и зарубежных государств торжественное награждение и концерт, помимо телевизионной версии на телеканале «Звезда», можно будет посмотреть в прямом эфире на специальном портале прямых трансляций и ретроспективных показов Фонда социально-культурных инициатив - #ФСКИонлайн по адресу – www.online.fondsci.ru (фски.онлайн). Переход к сервисам платформы будет возможен также по ссылке с официального сайта Фонда – www.fondsci.ru и сайта Инициативы https://cordis.fondsci.ru.

6777

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

11 Мая 2023

Пресс-конференция Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» в ТАСС (ВИДЕО)

11 мая в Информационном агентстве России ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы в 2023 году и подготовке к юбилейной Десятой торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Инициативы в Москве.

11 Мая 2023

«Горячих сердец» наградили на Донбассе

Лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» наградили в городах Мариуполе и Енакиево Донецкой Народной Республики.

5 Мая 2023

Итоги Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» подведут в ТАСС

11 мая в Информационном агентстве России ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы в 2023 году.

14 Апреля 2023

«Горячее сердце»: комплекты наград для лауреатов 2023 года отправляются в регионы

Фонд социально-культурных инициатив проводит отправку в регионы наградных материалов для лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» 2023 года.


Показать еще