Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



	

14 Июля 2014

День семьи любви и верности в Сарове

Для Фонда социально-культурных инициатив поздравлять жителей Сарова с Днём семьи, любви и верности стало доброй традицией. В этом году 8 июля праздничные мероприятия прошли на нескольких площадках.

	

14 Июля 2014

День семьи, любви и верности в Крыму

Праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому празднику - Дню семьи, любви и верности, прошли 8 июля в Севастополе и Симферополе.

	

11 Июля 2014

День семьи, любви и верности в Муроме

Самое масштабное и массовое празднование Дня семьи, любви и верности прошло на муромской земле. По легенде святые Петр и Феврония, чей брак считается идеалом христианского брака, долго и счастливо княжили в Муроме

	

10 Июля 2014

II Международный фестиваль кружева «Vita Lace»

В Вологде во второй раз состоялся международный фестиваль кружева, в котором приняли участие мастера из семнадцати регионов России, Австралии, Ирландии, Франции, Швейцарии и Южно-Африканской республики.

	

3 Июля 2014

Молодежный военно-исторический лагерь «Витязь»

В рамках реализуемой программы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, Фонд социально-культурных инициатив с недавнего времени наладил тесное сотрудничество с Российским военно-историческим.

	

2 Июля 2014

«День семьи, любви и верности» в летних оздоровительных лагерях

В 2014 году Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности», приуроченный ко Дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, будет проводиться уже седьмой раз.

	

2 Июля 2014

Пресс-конференция «День семьи, любви и верности»

1 июля в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности». Несмотря на то, что конференция проходит уже в седьмой раз, спикеры поднимали новые и интересные вопросы для обсуждения.

	

1 Июля 2014

«День семьи, любви и верности» Заседание оргкомитета

Светлана Медведева, президент Фонда социально-культурных инициатив, открыла финальное заседание оргкомитета Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности». Поприветствовав членов оргкомитета и выразив всем благодарность за уже проделанную работу, она предложила перейти к проработке заключительных деталей мероприятия.

	

20 Июня 2014

Пресс-конференция к "Дню семьи, любви и верности"

1 июля 2014г. в 11.00 в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, посвященная проведению 8 июля Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».

	

2 Июня 2014

Сладкая радость в Измайловском Кремле

Фонд социально-культурных инициатив и культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» провели праздник для детей из пяти детских домов Москвы и Подмосковья.