Культурно-образовательный кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела в Орлёнке» проходил в марте месяце в рамках 3-й (весенней) смены 2021 года Всероссийского детского центра «Орлёнок» (Краснодарский край).
В программу показов вошли художественные, документальные и анимационные фильмы-лауреаты Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», который ежегодно проводится Фондом социально-культурных инициатив под патронатом президента Фонда Светланы Медведевой и при духовном попечительстве Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Девиз кинофорума - «Доброе кино!».
Об этом и о многом интересном из жизни юных «орлят» в сюжете журналистов телеканала Орленок-TV .
Дата эфира: 15.03.2021
Корреспондент: Игорь Хворостянов
Операторы: Алексей Исаев, Алексей Кузьмин
Монтаж: Александр Баранов
Array
Новости проекта
9 июля 2022
К 15-летию Дня семьи, любви и верности. Праздничный концертПервый канал представляет: трансляция из Мурома с торжеств, посвященных Дню семьи, любви и верности. В праздничной концертной программе — самые яркие звезды российской эстрады.
7 июля 2022
С 15-летием Дня семьи, любви и верности!Поздравление Председателя Организационного комитета Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» Светланы Медведевой.
6 июля 2022
Мероприятия к 15-летию Дня семьи, любви и верности в столице праздника - городе Муром Владимирской области.Смотрите также раздел «Мероприятия» официального сайта Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».
1 июля 2022
День семьи, любви и верности. Пресс-конференция в ТАСС (ВИДЕО)1 июля 2022 года, в 12.00, в пресс-центре Информационного агентства России ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная юбилейным мероприятиям 15-летия празднования в России Дня семьи, любви и верности.