Культурно-образовательный кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела в Орлёнке» проходил в марте месяце в рамках 3-й (весенней) смены 2021 года Всероссийского детского центра «Орлёнок» (Краснодарский край).
В программу показов вошли художественные, документальные и анимационные фильмы-лауреаты Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», который ежегодно проводится Фондом социально-культурных инициатив под патронатом президента Фонда Светланы Медведевой и при духовном попечительстве Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Девиз кинофорума - «Доброе кино!».
Об этом и о многом интересном из жизни юных «орлят» в сюжете журналистов телеканала Орленок-TV .
Дата эфира: 15.03.2021
Корреспондент: Игорь Хворостянов
Операторы: Алексей Исаев, Алексей Кузьмин
Монтаж: Александр Баранов
Array
Новости проекта
4 июля 2025
Концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности в КремлеНа праздничном вечере с главной сцены страны в исполнении известных артистов прозвучали песни, в которых поётся об искренней любви к родным и близким, добрых семейных отношениях, верности семье и Отечеству.
27 июня 2025
IX Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России»: ИТОГИНа церемонии открытия были объявлены имена победителей конкурса в категориях «Профессиональные художники», «Студенты» и «Детский рисунок».
25 июня 2025
«День семьи, любви и верности - 2025». Пресс-конференция в ТАСС. ВИДЕОВ пресс-центре Информационного агентства России ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная программе Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» в 2025 году.
20 июня 2025
День семьи, любви и верности – 2025: пресс-конференция в ТАСС (анонс)В пресс-центре Информационного агентства России ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная программе Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» в 2025 году.