«Горячее сердце»: Вниманию лауреатов 2020 года
    
    
        
    



Уважаемые лауреаты Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» 2020 года.

Согласно Положению об Инициативе, награды лауреатам (нагрудный знак/символ, почетная книга, диплом) были направлены в субъекты Российской Федерации для торжественного вручения.

Однако, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в РФ, связанной с пандемией коронавируса нового типа Covid-19, не во всех регионах такие награждения были проведены.

Если вручение вам награды не состоялось, просим сообщить нам по адресу электронной почты boldheart@fondsci.ru.

Оргкомитет Инициативы

12953

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

22 сентября 2014

Пленэр в Плёсе

В сентябре Фонд социально-культурных инициатив провел в Плёсе «Всероссийскую и международную творческую школу для одаренных детей и молодежи» - выезд на пленэры двенадцати юных художников, выпускников Санкт-Петербургского Государственного академического института живописи скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, Московского Государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова, Костромского Государственного Университета имени Н.А. Некрасова.

9 сентября 2014

Концерт «Вечному городу – вечная музыка»

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в организации концерта "Вечному городу – вечная музыка" в рамках программы «Классика в городе». Это авторский проект вокальной группы «КВАТРО», который традиционно поддерживают не только Фонд Светланы Медведевой, но так же Фонд "Народное единство" и Правительство Москвы.

25 августа 2014

Вечному городу – вечная музыка

В понедельник Министр Правительства Москвы, руководитель департамента культуры города Москвы Сергей Капков в пресс-центре МИА «Россия сегодня» провел брифинг, посвященный празднованию Дня города Москвы, который традиционно отмечается в первую субботу сентября. В этом году он приходится на 6 сентября, а столице исполняется 867 лет.

21 августа 2014

Летняя творческая школа в Астрахани

В августе астраханская земля приняла у себя, ставшую международной, «Летнюю творческую школу для одарённых детей». Она была организована Фондом социально-культурных инициатив, Министерством культуры РФ, Правительством Астраханской области, Министерством культуры Астраханской области и Областным государственным бюджетным учреждением культуры «Учебно-методический центр» при участии  галереи D.E.V.E Gallery Moscow-Bruges.


Показать еще