Кинофестиваль «Лучезарный Ангел» получил поддержку Кинофестивального совета при Минкультуры России
    
    
        
    



17 февраля 2021 года Кинофестивальный совет при Министерстве культуры Российской Федерации рассмотрел вопросы оказания государственной поддержки организационным комитетам российских и международных кинофестивалей, запланированных в 2021 году на территории нашей страны.

Экспертная комиссия большинством голосов одобрила заявку XVIII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел» и рекомендовала кинофорум к государственной поддержке в этом году.


205A6748.jpg

Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» проводится Фондом социально-культурных инициатив под патронатом президента Фонда Светланы Владимировны Медведевой и при духовном попечительстве Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Его задачей является развитие детского, юношеского и семейного кинематографа, приобщение подрастающего поколения россиян к духовному наследию Отечества.

Ежегодно в конкурсной программе принимают участие фильмы в номинациях: игровое кино (полнометражное и короткометражное), документальное кино и анимационное кино.


205A7647.jpg

Напомним, самую актуальную информацию о кинофоруме вы можете найти в разделе Проекты нашего сайта, а также на официальном сайте «Лучезарного Ангела» - http://luchangela.ru.

Посмотреть подборку видеоматериалов кинофестиваля можно на специальном портале прямых трансляций и ретроспективных показов Фонда социально-культурных инициатив – ФСКИ.онлайн.

5612

Лучезарный Ангел

Все новости проекта

Новости проекта

21 Апреля 2023

«Свет Лучезарного Ангела» в Тамбовской области

С 17 по 20 апреля 2023 года в Тамбове и Мичуринске прошел XIV Благотворительный кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела».

22 Ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».


Показать еще