Онлайн флешмоб «Дарим любовь маме»
    
    
        
    



#ФСКИМАМИНДЕНЬ

29 ноября 2020 года в Российской Федерации будет отмечаться ежегодный праздник - День Матери.

Фонд социально-культурных инициатив рассматривает данный день как важнейшую составляющую деятельности Фонда по укреплению традиционных семейных ценностей, бережному и уважительному отношению к маме - самому главному человеку в жизни каждого.

Для того, чтобы этот день был радостным и запоминающимся Фонд социально культурных инициатив во взаимодействии с общественными организациями и партнерами предлагает интересную и неформальную программу.

С 17 по 29 ноября в российском сегменте сети Интернет пройдет онлайн флешмоб «Дарим любовь маме». Основной партнер флешмоба – российская социальная сеть ВКонтакте.



Пользователям ведущих социальных сетей будет предложено опубликовать свои фотографии с мамой, записать видеоролик с поздравлением и признанием в любви. Такое признание может быть разным – теплыми словами любви и благодарности, рисунком, стихами, песней, и даже запечатленным на камеру телефона добрым делом или исполнением желания мамы. Скачать видеоролик.


Основной хештег:  #ФСКИМАМИНДЕНЬ.


Анонсы мероприятий в День матери:

29 ноября в 12.00 будет представлено литературно-музыкальное поздравление мамам. Известные артисты театра и кино, режиссеры и сценаристы, певцы и ведущие присоединятся к флешмобу со своими поздравлениями. Еще одним подарком для зрителей станет возможность увидеть лучшие картины авторов, ставших победителями Всероссийского конкурса художественных работ «Семья – душа России».

29 ноября в 18.00 в эфире телеканала «Жара» (https://zhara.tv) состоится праздничный концерт «Мама, я тебя люблю». В исполнении звезд российской эстрады прозвучат известные любимые песни о маме. Анита Цой, Жасмин, Непара, Денис Клявер, Лада Дэнс, Согдиана, Альбина Джанабаева, На-На, Сосо Павлиашвили и многие другие поздравят с праздником поклонников и зрителей телеканала. Трансляция концерта в прямом эфире также будет организована в социальной сети ВКонтакте.

Телезрители также смогут познакомиться с лучшими детскими письмами из сборника «Рецепты счастливой семьи. Детские письма о главном», издаваемого Фондом совместно с ФГУП «Почта России».

Все мероприятия Дня матери будут транслироваться в онлайн формате на официальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив  - ФСКИонлайн.рф.

Следить за всеми активностями можно будет также на официальных страницах Фонда в социальных сетях:

- Facebook: https://www.facebook.com/fondsci

- Twitter: https://twitter.com/fondsci

- ВКонтакте: https://vk.com/fondsci

- Instagram https://www.instagram.com/fondsci_official/

Фонд социально-культурных инициатив приглашает всех к сотрудничеству, и мы уверены, что в это день получится поистине всенародное и искреннее поздравлением наших мам.


#ФСКИМАМИНДЕНЬ. Литературно-музыкальное поздравление мамам




ЖАРА LITE. Праздничный концерт к Международному Дню Матери смотрите 29 ноября 2020 года в 18:00


4160

День матери

Все новости проекта

Новости проекта

19 июня 2024

День семьи, любви и верности в 2024 году - пресс-конференция в ТАСС.

25 июня в пресс-центре  ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная программе празднования в 2024 году Дня семьи, любви и верности.

27 мая 2024

«Семья – душа России»: определены участники выставки в музее-заповеднике «Царицыно»

Лучшие работы участников VIII Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России» будут представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно», которая состоится с 27 июня по 25 августа 2024 года.

23 мая 2024

«Герой есть в каждой семье»: работа с архивными базами данных на Всероссийском военно-патриотическом слёте «Вечный огонь»

Участников слета проводят исследования в рамках проекта «Моя семья в истории Отечества».


Показать еще