Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



	

18 Мая 2023

«Горячее сердце»: Десятая торжественная церемония награждения и чествования лауреатов в Москве

17 мая 2023 года в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе состоялась Десятая торжественная церемония награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».

	
	

11 Мая 2023

Пресс-конференция Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» в ТАСС (ВИДЕО)

11 мая в Информационном агентстве России ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы в 2023 году и подготовке к юбилейной Десятой торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Инициативы в Москве.

	

11 Мая 2023

«Горячих сердец» наградили на Донбассе

Лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» наградили в городах Мариуполе и Енакиево Донецкой Народной Республики.

	

9 Мая 2023

Вечный огонь – 2023»: участники Всероссийского военно-патриотического слета погрузились в атмосферу «Фронтового полигона»

Тематическая программа слёта сформирована и реализуется Фондом социально-культурных инициатив и Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым совместно с Международным детским центром «Артек».

	

5 Мая 2023

Итоги Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» подведут в ТАСС

11 мая в Информационном агентстве России ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов Инициативы в 2023 году.

	

4 Мая 2023

В Международном детском центре «Артек» начался Всероссийский военно-патриотический слет «Вечный огонь-2023»

Тематическая программа слёта сформирована и реализуется Фондом социально-культурных инициатив и Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым совместно с Международным детским центром «Артек».

	

28 Апреля 2023

«За укрепление духовных и нравственных основ служения Отечеству»

Фонд социально-культурных инициатив награжден грамотой Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Русской Православной Церкви.

	

28 Апреля 2023

«Семья – душа России»: определены участники выставки в музее-заповеднике «Царицыно»

Завершен отбор произведений участников VII Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России» для выставки, которая традиционно состоится летом этого года  в музее-заповеднике «Царицыно»

	

27 Апреля 2023

Серия «Святые России» — «Благоверный великий князь Димитрий Донской: Святой Руси и православной веры защитник»

Вышла в свет восьмая книга серии «Святые России» - некоммерческого издательско-просветительского проекта Фонда социально-культурных инициатив.