Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



В пресс-центре Информационного агентства ТАСС прошла пресс-конференция, посвящённая празднованию в России Дня семьи, любви и верности.

В работе конференции приняли участие генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский, начальник Управления культуры городского округа Муром Валерий Козлов, генеральный директор музея-заповедника «Царицыно» Елизавета Фокина, генеральный директор Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» Софья Грачева, директор Дирекции по социальным проектам Фонда социально-культурных инициатив Алексей Сергеев, начальник отдела по связям с общественностью Фонда социально-культурных инициатив Александр Пашкин, специалист по связям с общественностью Музея Победы на Поклонной горе, руководитель проекта «Ромашка Победы. Семейная история войны» Павел Кудрявцев, генеральный директор «Радио Родных Дорог» Александр Филиппов.

Фото 26.06.2019, 13 55 33.jpg

День семьи, любви и верности в этом году будет отмечаться в 12 раз. По традиции, он пройдет во всех регионах страны. Так как в 2019 году праздник приходится на будний день - понедельник, торжества во многих регионах растянутся с 6 по 9 июля. Почти 7 тысяч супружеских пар из России и зарубежья, прожившие в браке не менее 25 лет, получат по случаю Дня семьи, любви и верности медали "За любовь и верность".

Спикеры рассказали о том, как в 2019 году День семьи, любви и верности будет отмечаться в столице праздника городе Муроме, в столице России городе Москве, а так же в Санкт-Петербурге и Чебоксарах.


5096

День семьи, любви и верности

Все новости проекта

Новости проекта

29 Января 2024

Ветераны блокадного Ленинграда награждены медалями «За любовь и верность»

Церемония вручения медалей прошла 27 января 2024 года в рамках XXXII Международных Рождественских образовательных чтений на торжественном собрании «Ленинградцы – наследники Александра Невского».

16 Января 2024

Фонд социально-культурных инициатив на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»

Круглый стол: «Родина начинается с семьи: диалог о семьях и семейных ценностях»

3 Июля 2023

Всероссийский Фестиваль «Ромашка в ладошке»

Тема фестиваля 2023 года – «С семьи начинается Родина».

30 Июня 2023

Онлайн-акция «С семьи начинается Родина!»

С 1 по 8 июля 2023 года Оргкомитет Всероссийского праздника
«День семьи, любви и верности» приглашает всех желающих принять участие в Онлайн-акции «С семьи начинается Родина!».


Показать еще