Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



В 2018 году Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце» исполняется 5 лет. С 01 октября по 30 ноября 2017 года на официальном сайте Инициативы будет открыт сбор представлений на награждение  Нагрудным знаком и Символом «Горячее сердце» в юбилейном для Инициативы году.

1 сентября 2017 года Приказом Генерального директора Фонда социально-культурных инициатив была утверждена Политика ФСКИ в отношении обработки персональных данных, в связи с чем в Положение о Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячеесердце» были внесены соответствующие изменения.

Согласно Положению, к награждению могут быть представлены дети и молодежь в возрасте до 23 лет включительно, проявившие неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшие на помощь людям или преодолевшие трудные жизненные ситуации, а также детские и молодежные объединения, успешно реализующие социально-значимые проекты.

Представления на награждение принимаются исключительно в электронном виде в соответствующем разделе на сайте Инициативы www.cordis.fondsci.ru. Регистрация представлений в базе данных осуществляется автоматически с присвоением всем зарегистрированным представлениям уникальных номеров.

Если и у вас есть истории, герои которых достойны быть отмеченными высокой общественной наградой за совершённые поступки, поданные примеры стойкости в преодолении жизненных трудностей и активную жизненную позицию, вы так же можете заявить об этом заполнив бланк представления на награждение на сайте Инициативы. Если история будет описана интересно, достоверно и убедительно, а к ней будут приложены ссылки на упоминания об этом в СМИ, шансы вашего кандидата стать лауреатом Инициативы по решению наградной комиссии увеличатся.

Торжественная церемония награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» 2018 года по традиции пройдёт в Москве в феврале будущего года.


11011

Горячее сердце

Все новости проекта

Новости проекта

29 Марта 2024

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце»

28 марта 2024 года в Фонде социально-культурных инициатив состоялось заседание организационного комитета Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».

14 Марта 2024

Подведены итоги Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» в 2024 году

В Почётную книгу «Горячее сердце» 2024 года включена 121 история, рассказывающая о 157 лауреатах, 10 из которых — общественные организации и объединения.

8 Декабря 2023

Начала работу Наградная комиссия Инициативы «Горячее сердце»

По результатам работы Наградной комиссии список кандидатов на награждение будет представлен на утверждение Оргкомитету Инициативы.

1 Сентября 2023

«Горячее сердце»: С 1 сентября 2023 года начинается приём представлений на награждение в 2024 году

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце» поздравляет всех школьников и студентов, а также учителей и профессорско-преподавательский состав образовательных организаций России с «Днем знаний» и информирует, что с 1 сентября по 1 декабря 2023 года проводится прием представлений на награждение в 2024 году.


Показать еще